बंद करे

प्रत्याशी का दिन-प्रतिदिन का व्यय विवरणी : बिहार विधानसभा आम निर्वाचन 2020

उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर: 13-हरसिद्धि(अ.ज.) (चरण-II)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 27-10-2020 30-10-2020 02-11-2020 सार विवरण
1 कुमार नागेन्द्र बिहारी राष्ट्रीय जनता दल डाउनलोड(480 Kb)
2 कृष्णनंदन पासवान भारतीय जनता पार्टी डाउनलोड(2977 Kb)
3 रमेश कुमार राष्ट्रीय लोक समता पार्टी डाउनलोड(742 Kb)
4 सुनिल कुमार नेशनलिस्ट काँग्रेस पार्टी डाउनलोड(499 Kb)
5 सत्य प्रकाश पीपल्स पार्टी ऑफ इंडिया (डेमोक्रेटिक) डाउनलोड(418 Kb)
6 जगदीश राम निर्दलीय डाउनलोड(727 Kb)
7 दिनेश कुमार चौधरी निर्दलीय डाउनलोड(746 Kb)
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर : 14-गोबिन्दगंज (चरण-II)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 27-10-2020 30-10-2020 02-11-2020 सार विवरण
1 ब्रजेश कुमार इंडियन नेशनल काँग्रेस डाउनलोड(1064 Kb)
2 राजू तिवारी लोक जन शक्ति पार्टी डाउनलोड(1027 Kb)
3 विश्वनाथ प्रसाद बहुजन समाज पार्टी डाउनलोड(1027 Kb)
4 सुनील मणि तिवारी भारतीय जनता पार्टी डाउनलोड(975 Kb)
5 पप्पु गिरि युवा क्रांतिकारी पार्टी
6 मनोरंजन कुमार मिश्र द प्लुरल्स पार्टी डाउनलोड(1211 Kb)
7 अशोक सिंह निर्दलीय डाउनलोड(1127 Kb)
8 युवराज पाण्डेय निर्दलीय
9 रंजय राय निर्दलीय
10 विपिन कान्त तिवारी निर्दलीय डाउनलोड(1078 Kb)
11 सर्वेश कुमार तिवारी निर्दलीय
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर: 15-केसरिया (चरण-II)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 27-10-2020 30-10-2020 02-11-2020 सार विवरण
1 अभय कुमार सिंह बहुजन समाज पार्टी डाउनलोड(1787 Kb)
2 महेश्वर सिंह राष्ट्रीय लोक समता पार्टी डाउनलोड(561 Kb)
3 राम सरन प्रसाद यादव लोक जन शक्ति पार्टी डाउनलोड(2515 Kb)
4 शालिनी मिश्रा जनता दल (यूनायटेड) डाउनलोड(3596 Kb)
5 संतोष कुशवाहा राष्ट्रीय जनता दल डाउनलोड(862 Kb)
6 अजहरुद्दीन खान जन संघर्ष दल डाउनलोड(778 Kb)
7 अनु विवेक द प्लुरल्स पार्टी डाउनलोड(1820 Kb)
8 अम्बेश कुमार यादव राष्ट्रीय जनवादी पार्टी (सोशलिस्ट) डाउनलोड(1116 Kb)
9 कृष्ण कुमार जायसवाल राष्ट्र सेवा दल
10 ब्रजेश मिश्र हिन्दू समाज पार्टी
11 रजनीश कुमार पाठक जन अधिकार पार्टी (लोकतांत्रिक) डाउनलोड(977 Kb)
12 राम अधार राय बहुजन न्याय दल डाउनलोड(1179 Kb)
13 अमरेन्द्र कुमार वर्मा निर्दलीय
14 रविन्द्र कुमार बरुआर निर्दलीय डाउनलोड(1323 Kb)
15 डा० राजेश कुमार निर्दलीय डाउनलोड(6108 Kb)
16 राजेश यादव निर्दलीय डाउनलोड(882 Kb)
17 वरुण विजय निर्दलीय
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर : 16-कल्याणपुर (चरण-II)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 27-10-2020 30-10-2020 02-11-2020 सार विवरण
1 मनोज कुमार यादव राष्ट्रीय जनता दल
2 मोहम्मद बदीउज्जमाँ बहुजन समाज पार्टी
3 सचीन्द्र प्रसाद सिंह भारतीय जनता पार्टी
4 माला ठाकुर जनता दल राष्ट्रवादी
5 सत्यम यादव जन अधिकार पार्टी (लोकतांत्रिक)
6 सुबोध कुमार ठाकुर भारतीय विकास दल यूनाईटेड डाउनलोड(2252 Kb)
7 मुनेश्वर तिवारी निर्दलीय डाउनलोड(940 Kb)
8 राजेश कुमार सिंह निर्दलीय
9 रितुराज पाण्डेय निर्दलीय डाउनलोड(1866 Kb)
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर: 17-पीपरा (चरण-II)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 27-10-2020 30-10-2020 02-11-2020 सार विवरण
1 राजमंगल प्रसाद कम्युनिस्ट पार्टी ऑफ इंडिया (मार्क्ससिस्ट) डाउनलोड(2101 Kb)
2 श्यामबाबू प्रसाद यादव भारतीय जनता पार्टी डाउनलोड(1511 Kb)
3 सुभाष सिंह कुशवाहा राष्ट्रीय लोक समता पार्टी
4 अंकुश कुमार सिंह जन अधिकार पार्टी (लोकतांत्रिक)
5 अनिकेत रंजन राष्ट्रीय जन जन पार्टी
6 तुप्ती कुमारी जनता दल राष्ट्रवादी
7 रानी कुमारी स्वाभिमान पार्टी
8 रामचन्द्र साह राष्ट्रीय जनसंभावना पार्टी
9 ललित कुमार सिंह बहुजन मुक्ति पार्टी डाउनलोड(861 Kb)
10 अजय कुमार शुक्ला निर्दलीय
11 अफजल निर्दलीय
12 अवधेश प्र० कुशवाहा निर्दलीय डाउनलोड(810 Kb)
13 अशोक कुमार सुमन निर्दलीय
14 मो० मुमताज आलम निर्दलीय
15 श्याम नंदन कुमार निर्दलीय
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर : 18-मधुबन (चरण-II)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 27-10-2020 30-10-2020 02-11-2020 सार विवरण
1 मदन प्रसाद राष्ट्रीय जनता दल
2 राणा रणधीर भारतीय जनता पार्टी डाउनलोड(1614 Kb)
3 शिव शंकर राय बहुजन समाज पार्टी
4 आयसा खातून जन संघर्ष दल
5 जगदीश प्रसाद बज्जिकांचल विकास पार्टी डाउनलोड(1461 Kb)
6 राजेश कुमार सिंह जनता दल राष्ट्रवादी
7 विकाश केशरी द प्लुरल्स पार्टी
8 शिवजी राय जन अधिकार पार्टी (लोकतांत्रिक)
9 संजय तिवारी भारतीय आम जनता विकास पार्टी
10 दिनेश राम निर्दलीय
11 मदन सिंह उर्फ़ मदन प्रसाद निर्दलीय डाउनलोड(1425 Kb)
12 शशि रंजन कुमार निर्दलीय
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर: 10-रक्सौल (चरण-III)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 28-10-2020 01-11-2020 04-11-2020 सार विवरण
1 डॉ० अजय कुमार सिंह बहुजन समाज पार्टी
2 प्रमोद कुमार सिन्हा भारतीय जनता पार्टी डाउनलोड(2239 Kb)
3 रामबाबू  प्रसाद यादव इंडियन नेशनल काँग्रेस डाउनलोड(1018 Kb)
4 उमंग कुमार गुप्ता जय महा भारत पार्टी डाउनलोड(789 Kb)
5 कुन्दन कुमार द प्लुरल्स पार्टी डाउनलोड(1784 Kb)
6 देवेन्द्र कुमार सिंह राष्ट्र सेवा दल
7 बब्लू कुमार जनता कांग्रेस
8 हैदर अली जनता दल राष्ट्रवादी
9 अरबिन्द प्रसाद साह निर्दलीय डाउनलोड(1672 Kb)
10 भुलन कुमार निर्दलीय डाउनलोड(1302 Kb)
11 मदन प्रसाद निर्दलीय डाउनलोड(2315 Kb)
12 मुस्ताक अली निर्दलीय
13 सुरेश कुमार निर्दलीय डाउनलोड(754 Kb)
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर : 11-सुगौली (चरण-III)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 28-10-2020 01-11-2020 04-11-2020 सार विवरण
1 विजय प्रसाद गुप्ता लोक जन शक्ति पार्टी डाउनलोड(1950 Kb)
2 ई० शशि भूषण सिंह राष्ट्रीय जनता दल डाउनलोड(1990 Kb)
3 संत सिंह कुशवाहा राष्ट्रीय लोक समता पार्टी डाउनलोड(1391 Kb)
4 आशा देवी हिन्दू समाज पार्टी
5 जुल्फिकार आफताब जनता दल राष्ट्रवादी
6 महमद सोहैल साहिल जन अधिकार पार्टी (लोकतांत्रिक) डाउनलोड(1145 Kb)
7 रामचंद्र सहनी विकासशील इंसान पार्टी डाउनलोड(2122 Kb)
8 विनोद कुमार महतो जागो हिन्दुस्तान पार्टी
9 शेख अलाउद्दीन जन संघर्ष दल
10 सदरे आलम आल इंडिया माइनॉरिटीज फ्रंट डाउनलोड(1904 Kb)
11 ‍‌अखिलेश कुमार मिश्रा निर्दलीय डाउनलोड(3062 Kb)
12 अनिता देवी निर्दलीय डाउनलोड(552 Kb)
13 अमृत राज निर्दलीय डाउनलोड(422 Kb)
14 विष्णु प्रसाद गुप्ता निर्दलीय डाउनलोड(758 Kb)
15 शेख मनजर हुसैन निर्दलीय डाउनलोड(701 Kb)
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर : 12-नरकटिया (चरण-III)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 28-10-2020 01-11-2020 04-11-2020 सार विवरण
1 शमीम अहमद राष्ट्रीय जनता दल डाउनलोड(1285 Kb)
2 श्याम बिहारी प्रसाद जनता दल (यूनायटेड) डाउनलोड(1678 Kb)
3 सोनू कुमार लोक जन शक्ति पार्टी डाउनलोड(868 Kb)
4 अशर्फी पंडित प्राउटिस्ट सर्व समाज
5 ओम प्रकाश गुप्ता जनता दल राष्ट्रवादी
6 रवि शंकर रवि जन अधिकार पार्टी (लोकतांत्रिक) डाउनलोड(849 Kb)
7 राज किशोर कुमार लोक शक्ति पार्टी (लोकतांत्रिक)
8 उमाशंकर प्रसाद निर्दलीय डाउनलोड(1132 Kb)
9 मनीष कुमार निर्दलीय
10 मोहम्मद तैयब निर्दलीय डाउनलोड(502 Kb)
11 ‍‌विद्यानन्द प्रसाद निर्दलीय
12 संजय कुमार निर्दलीय डाउनलोड(631 Kb)
13 सुरेश प्रसाद यादव निर्दलीय डाउनलोड(916 Kb)
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर : 19-मोतिहारी (चरण-III)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 28-10-2020 01-11-2020 04-11-2020 सार विवरण
1 ओम प्रकाश चौधरी राष्ट्रीय जनता दल डाउनलोड(1437 Kb)
2 दीपक कुमार कुशवाहा राष्ट्रीय लोक समता पार्टी डाउनलोड(1032 Kb)
3 प्रमोद कुमार भारतीय जनता पार्टी डाउनलोड(1728 Kb)
4 अशोक कुमार जन संघर्ष दल डाउनलोड(419 Kb)
5 अश्वनी कुमार गुप्ता अखंड भारतीय युवा पार्टी डाउनलोड(616 Kb)
6 पंकज कुमार श्रीवास्तव जनतांत्रिक विकास पार्टी
7 प्रकाश चन्द्र मनु राष्ट्रीय जन जन पार्टी डाउनलोड(705 Kb)
8 प्रभुनन्दन प्रसाद जनता पार्टी
9 बैजू कुमार राष्ट्र सेवा दल
10 मुन्ना कुमार द प्लुरल्स पार्टी डाउनलोड(718 Kb)
11 ‍‌हरीशचन्द्र पंडित वंचित समाज पार्टी
12 अभिषेक कुमार सिंह निर्दलीय
13 जलालुद्दीन राय निर्दलीय
14 रामेश्वर साह निर्दलीय डाउनलोड(791 Kb)
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर : 20-चिरैया (चरण-III)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 28-10-2020 01-11-2020 04-11-2020 सार विवरण
1 अच्छेलाल प्रसाद राष्ट्रीय जनता दल डाउनलोड(2014 Kb)
2 मधुरेन्द्र कुमार सिंह राष्ट्रीय लोक समता पार्टी डाउनलोड(1582 Kb)
3 लाल बाबू प्रसाद गुप्ता भारतीय जनता पार्टी
4 पवन कुमार सिंह नेशनल पीपुल्‍स पार्टी
5 अभिनव भारती द प्लुरल्स पार्टी
6 उषा रानी भारतीय गरीबमजदूर पार्टी डाउनलोड(675 Kb)
7 जलालुददीन अहमद राष्ट्रीय जन जागरण मोर्चा डाउनलोड(784 Kb)
8 भुषण साह फौजी किसान पार्टी
9 मोहम्मद फीरोज अहमद जन संघर्ष दल डाउनलोड(853 Kb)
10 लालसा देवी जन अधिकार पार्टी (लोकतांत्रिक) डाउनलोड(1118 Kb)
11 विजय सिंह जनता दल राष्‍ट्रवादी डाउनलोड(942 Kb)
12 संजय कुमार शिवसेना डाउनलोड(869 Kb)
13 सुधीर कुमार सिंह भारतीय आम जनता विकास पार्टी
14 सुरेश कुमार लोक शक्ति पार्टी (लोकतांत्रिक)
15 अखिलेश्वर कुमार निर्दलीय
16 अवनीश कुमार सिंह निर्दलीय डाउनलोड(1455 Kb)
17 प्रभास रंजन उर्फ चंदन निर्दलीय डाउनलोड(1747 Kb)
18 फहीम हुसैन निर्दलीय
19 राज वंशी महतो निर्दलीय
20 राधाकांत साह निर्दलीय डाउनलोड(771 Kb)
21 लक्ष्मी नारायण प्रसाद यादव निर्दलीय डाउनलोड(1399 Kb)
22 संजय कुमार निर्दलीय डाउनलोड(1623 Kb)
23 संजय कुमार यादव निर्दलीय डाउनलोड(616 Kb)
24 हीरा लाल राय निर्दलीय डाउनलोड(916 Kb)
उम्मीदवार का दिन-प्रतिदिन का रजिस्टर : 21-ढाका(चरण-III)
क्रम संख्या प्रत्याशी का नाम राजनीतिक दल 28-10-2020 01-11-2020 04-11-2020 सार विवरण
1 पवन कुमार जायसवाल भारतीय जनता पार्टी डाउनलोड(2099 Kb)
2 फैसल रहमान राष्ट्रीय जनता दल डाउनलोड(5971 Kb)
3 राम पुकार सिन्हा राष्‍ट्रीय लोक समता पार्टी डाउनलोड(2745 Kb)
4 अभिजित सिंह जन अधिकार पार्टी (लोकतांत्रिक) डाउनलोड(1615 Kb)
5 डॉ० राजन जयसवाल द प्लुरल्स पार्टी डाउनलोड(2391 Kb)
6 रामकृत पासवान जन संघर्ष दल
7 मो० कासिम अंसारी निर्दलीय
8 चन्द्रदीप कुमार निर्दलीय डाउनलोड(1274 Kb)
9 मो० सालिम मंसुरी निर्दलीय